如何买365bet
当前位置:首页 >

濮阳市中小学高级教师评审结果公告

2016/12/11 15:01:34  来源:佚名  【打印】  【关闭】

姓名

性别

出生年月

申报专业

申报职务

工作单位

通过否

谷爱萍

19766

语文

中小学高级教师

濮阳市实验中学

通过

边方平

197411

语文

中小学高级教师

濮阳市第八中学初中部

通过

穆江华

19786

语文

中小学高级教师

濮阳市第九中学

通过

李凤婷

19748

语文

中小学高级教师

濮阳市第九中学

通过

高贵华

19658

语文

中小学高级教师

濮阳经济技术开发区实验学校

通过

胡彦玲

19766

语文

中小学高级教师

濮阳经济开发区第七初级中学

通过

任丙旗

19786

语文

中小学高级教师

濮阳职业技术学院附属中学

通过

宁爱琴

19672

语文

中小学高级教师

濮阳市油田第六中学

通过

王小红

19682

语文

中小学高级教师

濮阳市油田第十二中学(初中部)

通过

樊志伟

19782

语文

中小学高级教师

濮阳市人才中心人事代理

通过

杨庆先

197511

语文

中小学高级教师

濮阳市华龙区教研室

通过

杨俊霞

197411

语文

中小学高级教师

濮阳市华龙区高级中学(初中部)

通过

翟献民

19789

语文

中小学高级教师

濮阳市华龙区第五中学

通过

肖文杰

197412

语文

中小学高级教师

濮阳县清河头乡中心校

通过

刘艳红

19701

语文

中小学高级教师

濮阳县清河头乡中心校

通过

鲁恩凤

19788

语文

中小学高级教师

濮阳县子岸镇中心校

通过

宋萍

19778

语文

中小学高级教师

濮阳县王称堌镇中心校

通过

谷俊丽

19758

语文

中小学高级教师

濮阳县梁庄乡中心校

通过

刘秋姣

197511

语文

中小学高级教师

濮阳县梁庄乡中心校

通过

石海军

197212

语文

中小学高级教师

濮阳县白堽乡中心校

通过

董明雪

19789

语文

中小学高级教师

濮阳县徐镇镇中心校

通过

谢红星

197710

语文

中小学高级教师

濮阳县八公桥镇中心校

通过

李爱霞

197310

语文

中小学高级教师

濮阳县郎中乡中心校

通过

王丽芳

19809

语文

中小学高级教师

濮阳县习城乡中心校

通过

穆记忠

19791

语文

中小学高级教师

濮阳县第一中学

通过

马书伟

19764

语文

中小学高级教师

濮阳县第五中学

通过

刘平

19791

语文

中小学高级教师

濮阳县第七中学

通过

宋艳霞

19738

语文

中小学高级教师

濮阳县实验中学

通过

董俊先

19809

语文

中小学高级教师

濮阳县化肥厂学校

通过

何秋霜

19779

语文

中小学高级教师

濮阳县化肥厂学校

通过

杨奎先

197611

语文

中小学高级教师

濮阳县兴濮中学

通过

马慧利

197810

语文

中小学高级教师

濮阳县职业教育培训中心

通过

曹伟

19769

语文

中小学高级教师

清丰县实验初级中学

通过

杨利英

19759

语文

中小学高级教师

清丰县职业技术学校(高中部)

通过

李相奎

197412

语文

中小学高级教师

清丰县固城乡中学

通过

赵再娟

197410

语文

中小学高级教师

清丰县巩营乡中学

通过

纪敬瑞

19742

语文

中小学高级教师

清丰县高堡乡中学

通过

王改焕

19744

语文

中小学高级教师

南乐县实验中学

通过

崔焕瑞

196610

语文

中小学高级教师

南乐县职业与成人教研室

通过

席国营

197510

语文

中小学高级教师

南乐县寺庄乡初级中学

通过

侯敬引

197312

语文

中小学高级教师

南乐县张果屯镇初级中学

通过

李艳广

19755

语文

中小学高级教师

南乐县谷金楼乡初级中学

通过

路铭威

19749

语文

中小学高级教师

南乐县元村镇初级中学

通过

苗朝阳

19767

语文

中小学高级教师

南乐县西邵乡初级中学

通过

于自军

19735

语文

中小学高级教师

南乐县近德固乡初级中学

通过

张伟博

197512

语文

中小学高级教师

南乐县城关镇初级中学

通过

骆玉娟

197811

语文

中小学高级教师

南乐县职业中等专业学校(高中部)

通过

程善凯

197910

语文

中小学高级教师

范县第一中学

通过

周忠平

197912

语文

中小学高级教师

范县第一中学

通过

曹雪山

197710

语文

中小学高级教师

范县职业技术学校

通过

邢春香

19743

语文

中小学高级教师

范县实验中学

通过

岳玉兰

19772

语文

中小学高级教师

范县第二初级中学

通过

杨香丽

19715

语文

中小学高级教师

范县杨集乡中学

通过

朱爱先

197410

语文

中小学高级教师

范县龙王庄镇大屯中学

通过

牛爱芝

197712

语文

中小学高级教师

范县张庄乡中学

通过

代慧君

19809

语文

中小学高级教师

范县高码头镇第一中学

通过

仝新华

197411

语文

中小学高级教师

范县高码头镇第一中学

通过

夏春霞

19771

语文

中小学高级教师

范县希望中学

通过

段晓飞

19809

语文

中小学高级教师

范县白衣阁乡第二中学

通过

朵海霞

19812

语文

中小学高级教师

范县思源实验学校

通过

赵丽芳

19747

语文

中小学高级教师

台前县职业高中

通过

苗梅庆

197211

语文

中小学高级教师

台前县第一初级中学

通过

师玉芳

19799

语文

中小学高级教师

台前县第一初级中学

通过

黄春兰

19722

语文

中小学高级教师

台前县侯庙镇第一中学

通过

李冬娥

19727

语文

中小学高级教师

台前县马楼镇第一中学

通过

武春燕

19768

语文

中小学高级教师

台前县侯庙镇第二中学

通过

吴凤芹

19754

语文

中小学高级教师

台前县打渔陈镇第一中学

通过

崔海英

19762

语文

中小学高级教师

台前县实验中学

通过

刘红霞

197811

语文

中小学高级教师

台前县实验中学

通过

吴金妍

19706

语文

中小学高级教师

台前县思源实验学校

通过

任发兵

19727

数学

中小学高级教师

濮阳市第一中学

通过

赵百利

19802

数学

中小学高级教师

濮阳市第一高级中学

通过

王艳

197511

数学

中小学高级教师

濮阳市第八中学初中部

通过

张素民

19737

数学

中小学高级教师

濮阳市第四中学

通过

李振华

19748

数学

中小学高级教师

濮阳市第四中学

通过

王宏伟

197310

数学

中小学高级教师

濮阳经济开发区第二初级中学

通过

李永军

19753

数学

中小学高级教师

濮阳经济开发区第三初级中学

通过

刘现强

19756

数学

中小学高级教师

濮阳职业技术学院附属中学

通过

远公田

196410

数学

中小学高级教师

濮阳市油田第一中学(高中部)

通过

范玉柱

19745

数学

中小学高级教师

濮阳市油田第一中学(高中部)

通过

张进锋

197411

数学

中小学高级教师

濮阳市油田第二高级中学

通过

刘训义

19651

数学

中小学高级教师

濮阳市油田第四中学

通过

吴占杨

19674

数学

中小学高级教师

濮阳市油田第十中学(初中部)

通过

乔晓艳

19803

数学

中小学高级教师

濮阳市华龙区濮东中学

通过

李瑞红

19792

数学

中小学高级教师

濮阳县城关镇中心校

通过

卢苹

19756

数学

中小学高级教师

濮阳县柳屯镇中心校

通过

史素环

19763

数学

中小学高级教师

濮阳县五星乡中心校

通过

曹广龙

197711

数学

中小学高级教师

濮阳县王称堌镇中心校

通过

张全磊

19749

数学

中小学高级教师

濮阳县白堽乡中心校

通过

王利民

197811

数学

中小学高级教师

濮阳县第二中学

通过

李艳霞

19774

数学

中小学高级教师

清丰县第一高级中学

通过

冯舒平

19763

数学

中小学高级教师

清丰县实验初级中学

通过

杨文霞

197412

数学

中小学高级教师

清丰县韩村乡中学

通过

李丽华

19762

数学

中小学高级教师

清丰县纸房乡中学

通过

任铁稳

19744

数学

中小学高级教师

清丰县六塔乡中学

通过

张志强

19776

数学

中小学高级教师

清丰县仙庄乡中学

通过

申现波

197312

数学

中小学高级教师

清丰县大屯乡中学

通过

常鸿飞

197412

数学

中小学高级教师

南乐县寺庄乡初级中学

通过

任丽娟

19766

数学

中小学高级教师

南乐县谷金楼乡初级中学

通过

申利民

197311

数学

中小学高级教师

南乐县城关镇初级中学

通过

毕红军

197910

数学

中小学高级教师

范县濮城镇中学

通过

岳霞

197411

数学

中小学高级教师

范县濮城镇中学

通过

刘桂英

19636

数学

中小学高级教师

范县龙王庄镇孟楼中学

通过

杨改杰

19779

数学

中小学高级教师

范县颜村铺乡第一中学

通过

何福建

19754

数学

中小学高级教师

台前县第一高级中学

通过

李秀华

19778

数学

中小学高级教师

台前县马楼镇第二中学

通过

朱传喜

19769

数学

中小学高级教师

台前县夹河乡中学

通过

徐养科

19783

物理

中小学高级教师

濮阳市第三中学

通过

孙巧英

197210

物理

中小学高级教师

濮阳经济开发区第一初级中学

通过

胡相玲

19763

物理

中小学高级教师

濮阳经济开发区第四初级中学

通过

邵韡

19668

物理

中小学高级教师

濮阳市油田第三中学

通过

张义正

196011

物理

中小学高级教师

濮阳市油田第二十中学(初中部)

通过

姜丙军

197411

物理

中小学高级教师

濮阳市华龙区人才劳务中心(人事代理)

通过

张锋忍

19771

物理

中小学高级教师

濮阳市华龙区第一中学

通过

李建立

19764

物理

中小学高级教师

濮阳县户部寨镇中心校

通过

郭趁华

19744

物理

中小学高级教师

濮阳县文留镇中心校

通过

王世涛

19757

物理

中小学高级教师

濮阳县鲁河镇中心校

通过

韩科洞

19767

物理

中小学高级教师

濮阳县八公桥镇中心校

通过

孟惟伟

19796

物理

中小学高级教师

清丰县第一高级中学

通过

白秋芬

19669

物理

中小学高级教师

清丰县实验初级中学

通过

昝向丽

19774

物理

中小学高级教师

南乐县实验中学

通过

库俊强

19761

物理

中小学高级教师

南乐县职业中等专业学校(高中部)

通过

赵献社

19785

物理

中小学高级教师

南乐县韩张镇初级中学

通过

张同民

19722

物理

中小学高级教师

南乐县韩张镇初级中学

通过

伍功然

19735

物理

中小学高级教师

台前县吴坝镇中学

通过

张海高

19727

化学

中小学高级教师

濮阳市油田第十中学(初中部)

通过

张小艳

197111

化学

中小学高级教师

濮阳市油田第十七中学(初中部)

通过

孔志强

19795

化学

中小学高级教师

濮阳市人才中心人事代理

通过

高丽敏

19749

化学

中小学高级教师

濮阳县第三中学

通过

韩国强

197810

化学

中小学高级教师

清丰县第一高级中学

通过

李建利

19709

化学

中小学高级教师

南乐县第一高级中学

通过

李占玉

197710

化学

中小学高级教师

范县陈庄镇中学

通过

管胜利

19714

化学

中小学高级教师

范县龙王庄镇中学

通过

姜丙国

19749

化学

中小学高级教师

台前县中小学教研室

通过

潘自力

19767

历史

中小学高级教师

濮阳市第一高级中学

通过

景利国

19782

历史

中小学高级教师

濮阳市油田第三高级中学

通过

魏花蕾

19799

历史

中小学高级教师

濮阳市油田艺术中学

通过

潘爱民

19682

历史

中小学高级教师

濮阳县城关镇中心校

通过

李志学

19757

历史

中小学高级教师

濮阳县文留镇中心校

通过

刘巧玲

19732

历史

中小学高级教师

清丰县第一初级中学

通过

王佩娜

19803

历史

中小学高级教师

清丰县固城乡中学

通过

卢占宽

19724

历史

中小学高级教师

清丰县双庙乡中学

通过

陈翠霞

19797

历史

中小学高级教师

清丰县双庙乡中学

通过

吴景花

197111

历史

中小学高级教师

清丰县六塔乡中学

通过

李艳芬

19756

历史

中小学高级教师

清丰县古城乡中学

通过

宋昌盛

197612

历史

中小学高级教师

范县王楼镇第一中学

通过

贾国强

19782

地理

中小学高级教师

濮阳市油田第二高级中学

通过

米东伟

19709

地理

中小学高级教师

濮阳市油田第八中学

通过

胡云姣

196410

地理

中小学高级教师

濮阳市油田第十三中学

通过

葛彩霞

19755

地理

中小学高级教师

濮阳市华龙区第三中学

通过

刘晓辉

19666

地理

中小学高级教师

濮阳县海通乡中心校

通过

葛茂磊

19722

地理

中小学高级教师

范县辛庄镇中学

通过

梁彩霞

19787

政治

中小学高级教师

濮阳市第一高级中学

通过

王永强

19805

政治

中小学高级教师

濮阳市第二高级中学

通过

龚筱娟

19795

政治

中小学高级教师

濮阳市第六中学

通过

王飞

197911

政治

中小学高级教师

濮阳市第五中学

通过

刘文利

197612

政治

中小学高级教师

濮阳经济开发区第七初级中学

通过

丁明媚

19659

政治

中小学高级教师

濮阳市油田第十五中学

通过

武瑞阁

196710

政治

中小学高级教师

濮阳市华龙区第三中学

通过

张腾铖

19795

政治

中小学高级教师

濮阳县徐镇镇中心校

通过

王照青

197010

政治

中小学高级教师

濮阳县渠村乡中心校

通过

季慧剑

197610

政治

中小学高级教师

濮阳县第四中学

通过

张利伟

197410

政治

中小学高级教师

濮阳县职业高级中学

通过

牛红国

197012

政治

中小学高级教师

濮阳县第六中学

通过

王洪雷

19713

政治

中小学高级教师

清丰县第一高级中学

通过

张玉芳

197812

政治

中小学高级教师

清丰县固城乡中学

通过

杜彦章

19706

政治

中小学高级教师

清丰县巩营乡中学

通过

于庆领

19749

政治

中小学高级教师

清丰县仙庄乡中学

通过

李雪玲

19786

政治

中小学高级教师

清丰县高堡乡中学

通过

张开峰

197410

政治

中小学高级教师

清丰县阳邵乡中学

通过

田国英

19784

政治

中小学高级教师

范县第一中学

通过

赵淑玲

197711

政治

中小学高级教师

范县杨集乡第二中学

通过

吴春秋

197711

政治

中小学高级教师

范县第一初级中学

通过

张召厂

19762

政治

中小学高级教师

范县思源实验学校

通过

王玉民

197910

政治

中小学高级教师

台前县第一高级中学

通过

王晓君

19738

英语

中小学高级教师

濮阳市实验小学

通过

高于

19812

英语

中小学高级教师

濮阳市第二高级中学

通过

魏玉青

19699

英语

中小学高级教师

濮阳市综合高中

通过

张泽森

197610

英语

中小学高级教师

濮阳市经济技术开发区人才中心

通过

安玉芬

19757

英语

中小学高级教师

濮阳经济开发区第三初级中学

通过

高世杰

19759

英语

中小学高级教师

濮阳职业技术学院附属中学

通过

雷珂

19745

英语

中小学高级教师

濮阳市油田第三高级中学

通过

赵伟

197811

英语

中小学高级教师

濮阳市油田第四高级中学

通过

郭杰

19676

英语

中小学高级教师

濮阳市油田第五中学

通过

姚金珍

196512

英语

中小学高级教师

濮阳市油田第一中学(初中部)

通过

南红霞

19782

英语

中小学高级教师

濮阳市油田皇甫中学(初中部)

通过

颜凤玲

197210

英语

中小学高级教师

濮阳市华龙区高级中学

通过

李翠民

19704

英语

中小学高级教师

濮阳市华龙区第一中学

通过

周克立

19745

英语

中小学高级教师

濮阳市华龙区第四中学

通过

晁文蔷

197511

英语

中小学高级教师

濮阳县城关镇中心校

通过

张永振

197610

英语

中小学高级教师

濮阳县柳屯镇中心校

通过

刘爱珍

197310

英语

中小学高级教师

濮阳县庆祖镇中心校

通过

张志清

19743

英语

中小学高级教师

濮阳县第一中学

通过

乔丽丽

19787

英语

中小学高级教师

濮阳县第一中学

通过

秦子唐

19766

英语

中小学高级教师

濮阳县第一中学

通过

韩艳改

19678

英语

中小学高级教师

濮阳县第八中学初中部

通过

李艳珍

19762

英语

中小学高级教师

濮阳县第三中学

通过

荆杨

19705

英语

中小学高级教师

濮阳县第二实验中学

通过

江素萍

197812

英语

中小学高级教师

濮阳县第二中学

通过

谢建蕊

19798

英语

中小学高级教师

清丰县瓦屋头镇中学

通过

常荣花

197711

英语

中小学高级教师

清丰县马村乡中学

通过

李瑞钦

197810

英语

中小学高级教师

南乐县第一高级中学

通过

丁万会

19768

英语

中小学高级教师

南乐县第一高级中学

通过

高国芹

19782

英语

中小学高级教师

南乐县张果屯镇初级中学

通过

李艳华

197412

英语

中小学高级教师

南乐县近德固乡初级中学

通过

李凤锐

198011

英语

中小学高级教师

范县白衣阁乡第一中学

通过

万吉磊

19711

英语

中小学高级教师

台前县第一高级中学

通过

赵焕玲

197212

英语

中小学高级教师

台前县第一高级中学

通过

张 霞

19737

英语

中小学高级教师

台前县第一初级中学

通过

张景辉

197611

英语

中小学高级教师

台前县第一初级中学

通过

郭亚萍

197512

音乐

中小学高级教师

濮阳市华龙区实验小学

通过

宋瑞杰

19775

音乐

中小学高级教师

濮阳县职业高级中学

通过

单勇

19759

音乐

中小学高级教师

清丰县双庙乡中学

通过

崔守军

197612

音乐

中小学高级教师

南乐县职业中等专业学校(高中部)

通过

任利娜

197912

音乐

中小学高级教师

南乐县职业中等专业学校(高中部)

通过

邱爱霞

19739

美术

中小学高级教师

濮阳外国语学校

通过

张素珍

19735

美术

中小学高级教师

濮阳市第六中学

通过

李联贺

197512

美术

中小学高级教师

濮阳县职业高级中学

通过

王翠芳

19717

美术

中小学高级教师

濮阳县职业高级中学

通过

孙文杰

19709

美术

中小学高级教师

范县第一小学

通过

尹存明

19671

生物

中小学高级教师

濮阳市油田第二十一中学

通过

张启民

19708

生物

中小学高级教师

濮阳市华龙区第四中学

通过

巴银军

197712

生物

中小学高级教师

濮阳县习城乡中心校

通过

李宝善

19776

生物

中小学高级教师

濮阳建业国际学校

通过

赵勇杰

197511

生物

中小学高级教师

清丰县第一高级中学

通过

闫社红

19768

生物

中小学高级教师

清丰县马庄桥镇中学

通过

巩忠余

19752

生物

中小学高级教师

清丰县巩营乡中学

通过

闫智利

19758

生物

中小学高级教师

南乐县杨村乡初级中学

通过

田道刚

197910

生物

中小学高级教师

范县白衣阁乡第二中学

通过

刘佃瑞

19719

生物

中小学高级教师

台前县第一高级中学

通过

玄先立

197212

生物

中小学高级教师

台前县孙口镇中学

通过

付运山

19664

体育

中小学高级教师

濮阳市实验中学

通过

魏志强

19764

体育

中小学高级教师

濮阳经济技术开发区实验学校

通过

肖清灿

19645

体育

中小学高级教师

濮阳市油田第七中学

通过

李国洪

197610

体育

中小学高级教师

濮阳市华龙区教研室

通过

鲁征鸿

19764

体育

中小学高级教师

濮阳县第三中学

通过

李广军

19747

体育

中小学高级教师

濮阳县第四中学

通过

高彩霞

19748

体育

中小学高级教师

清丰县实验初级中学

通过

张养杰

197011

体育

中小学高级教师

范县陆集乡中学

通过

李春菊

19743

体育

中小学高级教师

台前县打渔陈中学

通过

郝姝敬

197412

思想品德

中小学高级教师

濮阳市油田第十小学

通过

刘培献

19661

思想品德

中小学高级教师

濮阳市油田第十三小学

通过

晁国臣

197810

思想品德

中小学高级教师

清丰县明月湖小学

通过

路连潮

19737

思想品德

中小学高级教师

南乐县元村镇初级中学

通过

魏素梅

196910

幼儿教育

中小学高级教师

濮阳市市直幼儿园

通过

于素民

19647

幼儿教育

中小学高级教师

濮阳市实验幼儿园

通过

刘东

19708

幼儿教育

中小学高级教师

濮阳市实验幼儿园

通过

王凤萍

19749

幼儿教育

中小学高级教师

中心幼儿园

通过

吴海燕

19792

幼儿教育

中小学高级教师

中心幼儿园

通过

杨璟

19728

幼儿教育

中小学高级教师

中心幼儿园

通过

刘晓慧

197610

幼儿教育

中小学高级教师

基地第七幼儿园

通过

郭凤利

197410

幼儿教育

中小学高级教师

濮阳市华龙区幼儿园

通过

胡伟芳

197010

幼儿教育

中小学高级教师

濮阳县机关幼儿园

通过

史晓霞

19735

职业技术

中小学高级教师

清丰县职业技术学校(高中部)

通过

赵瑞红

19735

小学语文

中小学高级教师

濮阳市实验小学

通过

申凤梅

19677

小学语文

中小学高级教师

濮阳市实验小学

通过

贾香菊

19719

小学语文

中小学高级教师

濮阳市第二实验小学

通过

洪玲

19696

小学语文

中小学高级教师

濮阳市第三小学

通过

于继革

19752

小学语文

中小学高级教师

濮阳市子路小学

通过

霍朝鹏

19756

小学语文

中小学高级教师

濮阳市昆吾小学

通过

贾子华

197012

小学语文

中小学高级教师

濮阳市特殊教育学校

通过

陈淑丽

19684

小学语文

中小学高级教师

濮阳经济技术开发区实验学校

通过

吕金霞

19706

小学语文

中小学高级教师

濮阳经济开发区胡村乡中心校

通过

阮君

197010

小学语文

中小学高级教师

濮阳市油田第一小学

通过

尹慧英

197912

小学语文

中小学高级教师

濮阳市油田第一小学

通过

江玉荣

19717

小学语文

中小学高级教师

濮阳市油田第四小学

通过

任敏

19716

小学语文

中小学高级教师

濮阳市油田第六小学

通过

贾彤彤

19765

小学语文

中小学高级教师

濮阳市油田第十四小学

通过

封秀梅

197512

小学语文

中小学高级教师

濮阳市油田第十中学(小学部)

通过

解玲

197410

小学语文

中小学高级教师

濮阳市油田第十二中学(小学部)

通过

刘忠华

19698

小学语文

中小学高级教师

濮阳市油田第十四中学(小学部)

通过

李霞

19715

小学语文

中小学高级教师

濮阳市油田第十九中学(小学部)

通过

付建杰

19716

小学语文

中小学高级教师

濮阳工业园区教育办公室

通过

孙淑英

196410

小学语文

中小学高级教师

濮阳市华龙区石化路第一小学

通过

陈利花

19727

小学语文

中小学高级教师

濮阳市华龙区岳村乡大猛明德小学

通过

高永丽

19743

小学语文

中小学高级教师

濮阳市华龙区孟轲小学

通过

张学选

19758

小学语文

中小学高级教师

濮阳县城关镇中心校

通过

刘迷彩

19802

小学语文

中小学高级教师

濮阳县户部寨镇中心校

通过

贾献红

19631

小学语文

中小学高级教师

濮阳县户部寨镇中心校

通过

张军伟

19789

小学语文

中小学高级教师

濮阳县清河头乡中心校

通过

张跃华

19767

小学语文

中小学高级教师

濮阳县清河头乡中心校

通过

郝海军

196710

小学语文

中小学高级教师

濮阳县海通乡中心校

通过

孟素真

19767

小学语文

中小学高级教师

濮阳县王称堌镇中心校

通过

赵爱萍

19799

小学语文

中小学高级教师

濮阳县文留镇中心校

通过

杨继周

195711

小学语文

中小学高级教师

濮阳县鲁河镇中心校

通过

李金花

197712

小学语文

中小学高级教师

濮阳县八公桥镇中心校

通过

刘美田

197711

小学语文

中小学高级教师

濮阳县渠村乡中心校

通过

翟慧玲

19765

小学语文

中小学高级教师

濮阳县梨园乡中心校

通过

沈金凤

19624

小学语文

中小学高级教师

濮阳县习城乡中心校

通过

郭玉阁

19692

小学语文

中小学高级教师

濮阳县化肥厂学校

通过

葛丽锋

197111

小学语文

中小学高级教师

清丰县第一实验小学

通过

逯俊红

19732

小学语文

中小学高级教师

清丰县第三实验小学

通过

邵正波

19731

小学语文

中小学高级教师

清丰县城关镇小学

通过

李彩红

197812

小学语文

中小学高级教师

清丰县韩村乡小学

通过

卢丽萍

19739

小学语文

中小学高级教师

清丰县马庄桥镇小学

通过

郑桂淑

19779

小学语文

中小学高级教师

清丰县柳格乡小学

通过

张晓婷

19808

小学语文

中小学高级教师

清丰县马村乡小学

通过

魏先法

19607

小学语文

中小学高级教师

清丰县高堡乡小学

通过

陈彦芳

197410

小学语文

中小学高级教师

清丰县大流乡小学

通过

焦建华

19743

小学语文

中小学高级教师

清丰县古城乡小学

通过

马志红

19779

小学语文

中小学高级教师

南乐县第一实验小学

通过

代艳筠

19796

小学语文

中小学高级教师

南乐县第三实验小学

通过

肖付兴

19746

小学语文

中小学高级教师

南乐县福堪镇中心学校

通过

卞振录

19677

小学语文

中小学高级教师

南乐县福堪镇中心学校

通过

王晓军

19758

小学语文

中小学高级教师

南乐县近德固乡中心学校

通过

李娜

19801

小学语文

中小学高级教师

南乐县近德固乡中心学校

通过

邵军杰

19772

小学语文

中小学高级教师

南乐县千口镇中心学校

通过

丁亚军

197212

小学语文

中小学高级教师

范县实验小学

通过

郝秋梅

19789

小学语文

中小学高级教师

范县城关镇中心校

通过

李玉珍

197810

小学语文

中小学高级教师

范县辛庄镇中心校

通过

赵安堂

19767

小学语文

中小学高级教师

范县王楼镇中心校

通过

陈修杰

19736

小学语文

中小学高级教师

范县白衣阁乡中心校

通过

贾福华

19788

小学语文

中小学高级教师

范县陈庄镇中心校

通过

姜明霞

19774

小学语文

中小学高级教师

范县颜村铺乡中心校

通过

贾凤平

19747

小学语文

中小学高级教师

范县龙王庄镇中心校