如何买365bet
当前位置:首页 >

濮阳市中小学一级教师评审结果公示2

2016/12/13 19:49:13  来源:佚名  【打印】  【关闭】
 
姓名 性别 出生时间 申报专业 申报职称 单位名称 通过否
马明府 1979年6月25日 语文 中小学一级教师 南乐县实验中学 通过
张趁霞 1976年12月18日 语文 中小学一级教师 南乐县寺庄乡初级中学 通过
王建民 1978年10月30日 语文 中小学一级教师 南乐县谷金楼乡初级中学 通过
杨晓慧 1977年9月19日 语文 中小学一级教师 南乐县元村镇初级中学 通过
梁东晓 1983年3月24日 语文 中小学一级教师 南乐县千口镇初级中学 通过
徐琳 1982年9月25日 语文 中小学一级教师 华龙区人才劳务中心(人事 通过
李林卿 1979年9月14日 语文 中小学一级教师 濮阳市华龙区高级中学 通过
管圆圆 1981年7月11日 语文 中小学一级教师 濮阳市华龙区高级中学 通过
管艳娜 1985年6月6日 语文 中小学一级教师 濮阳市华龙区第二中学 通过
寇宇 1981年5月8日 语文 中小学一级教师 范县第一中学 通过
屈小妮 1981年8月7日 语文 中小学一级教师 范县第一中学 通过
杜娇 1982年12月7日 语文 中小学一级教师 范县第一中学 通过
刘怀景 1979年10月4日 语文 中小学一级教师 范县职业技术学校 通过
朱海红 1978年11月4日 语文 中小学一级教师 范县第二初级中学 通过
刘凤英 1982年4月20日 语文 中小学一级教师 范县陈庄镇中学 通过
牛娟 1985年4月30日 语文 中小学一级教师 范县颜村铺乡第一中学 通过
卓红伟 1981年7月25日 语文 中小学一级教师 范县希望中学 通过
胡翠珍 1985年4月30日 语文 中小学一级教师 范县白衣阁乡第二中学 通过
胡瑞沙 1988年2月16日 语文 中小学一级教师 范县第一初级中学 通过
王丽敏 1985年4月5日 语文 中小学一级教师 范县第一初级中学 通过
高继征 1979年8月25日 语文 中小学一级教师 清丰县第一高级中学 通过
张建莉 1976年8月17日 语文 中小学一级教师 清丰县实验初级中学 通过
徐瑞娜 1975年6月2日 语文 中小学一级教师 清丰县教育局中学教研室 通过
李伟洁 1975年4月1日 语文 中小学一级教师 清丰县纸房乡中学 通过
卢晓蕊 1983年10月28日 语文 中小学一级教师 清丰县仙庄乡中学 通过
岳志娜 1984年1月8日 语文 中小学一级教师 清丰县大流乡中学 通过
王永生 1983年1月2日 语文 中小学一级教师 清丰县阳邵乡中学 通过
谢素慧 1980年8月15日 语文 中小学一级教师 濮阳经济开发区第一初级中 通过
胡长奎 1982年4月10日 语文 中小学一级教师 濮阳市第九中学2007411084 通过
王二萍 1982年3月7日 语文 中小学一级教师 濮阳市第四中学 通过
陈峰 1975年8月2日 语文 中小学一级教师 台前县清水河乡中学 通过
温晓宁 1986年1月25日 语文 中小学一级教师 台前县清水河乡中学 通过
王瑞彩 1978年11月22日 语文 中小学一级教师 台前县侯庙镇第二中学 通过
栗永山 1980年4月5日 语文 中小学一级教师 濮阳职业技术学院附属中学 通过
王莹 1986年8月7日 语文 中小学一级教师 濮阳市人才中心人事代理 通过
王静 1984年12月30日 语文 中小学一级教师 濮阳市人才中心人事代理 通过
贺晖 1984年1月12日 语文 中小学一级教师 濮阳市人才中心人事代理 通过
刘会英 1976年12月23日 语文 中小学一级教师 濮阳县城关镇中心校200241 通过
高素芳 1979年10月2日 语文 中小学一级教师 濮阳县城关镇中心校200741 通过
雷兰菊 1978年8月29日 语文 中小学一级教师 濮阳县柳屯镇中心校200841 通过
李粉竹 1981年8月19日 语文 中小学一级教师 濮阳县柳屯镇中心校200941 通过
姜慧芬 1982年2月4日 语文 中小学一级教师 濮阳县柳屯镇中心校200841 通过
吕银恒 1978年7月8日 语文 中小学一级教师 濮阳县子岸镇中心校200241 通过
高会静 1982年7月7日 语文 中小学一级教师 濮阳县子岸镇中心校201141 通过
潘华平 1978年10月10日 语文 中小学一级教师 濮阳县庆祖镇中心校200341 通过
乔诚彦 1977年8月23日 语文 中小学一级教师 濮阳县海通乡中心校200841 通过
吴晓莉 1981年4月16日 语文 中小学一级教师 濮阳县文留镇中心校201141 通过
张玉珍 1980年6月20日 语文 中小学一级教师 濮阳县八公桥镇中心校2005 通过
何咏梅 1978年8月15日 语文 中小学一级教师 濮阳县渠村乡中心校201041 通过
贾素红 1979年2月28日 语文 中小学一级教师 濮阳县第一中学(20104109 通过
张素玲 1978年9月26日 语文 中小学一级教师 濮阳县第八中学初中部2011 通过
齐富杰 1982年1月18日 语文 中小学一级教师 濮阳县第三中学2006410544 通过
赵艳萍 1982年3月12日 语文 中小学一级教师 濮阳县第七中学2005410843 通过
王俊允 1979年9月22日 语文 中小学一级教师 濮阳县实验中学2013410963 通过
季瑞敏 1980年8月13日 语文 中小学一级教师 濮阳县实验中学(20054109 通过
荣芳芳 1979年1月5日 语文 中小学一级教师 濮阳县化肥厂学校20024109 通过
贾丽芳 1982年11月20日 语文 中小学一级教师 濮阳县兴濮中学 通过
刘敬贺 1978年8月7日 语文 中小学一级教师 濮阳县二实中200341096300 通过
陈增丽 1979年9月11日 语文 中小学一级教师 濮阳县职业教育培训中心20 通过
刘海斌 1979年9月3日 数学 中小学一级教师 南乐县人才交流中心 通过
曹瑞敏 1984年3月15日 数学 中小学一级教师 南乐县杨村乡初级中学 通过
谷自昌 1978年3月26日 数学 中小学一级教师 南乐县西邵乡初级中学 通过
程艳栓 1984年11月12日 数学 中小学一级教师 南乐县职业中等专业学校( 通过
张伟彩 1981年3月19日 数学 中小学一级教师 濮阳市华龙区高级中学 通过
刘会娜 1980年9月3日 数学 中小学一级教师 濮阳市华龙区高级中学 通过
管改玲 1979年12月25日 数学 中小学一级教师 濮阳市华龙区第三中学 通过
张丽芳 1977年6月8日 数学 中小学一级教师 濮阳市华龙区第四中学 通过
陈改燕 1982年11月23日 数学 中小学一级教师 范县第一中学 通过
胡玉敏 1981年3月2日 数学 中小学一级教师 范县第一中学 通过
赵乐 1983年2月27日 数学 中小学一级教师 范县第一中学 通过
李元忠 1981年11月20日 数学 中小学一级教师 范县辛庄镇中学 通过
赵志强 1982年10月8日 数学 中小学一级教师 范县杨集乡中学 通过
孙庆伟 1979年1月3日 数学 中小学一级教师 范县白衣阁乡第一中学 通过
胡继锋 1981年10月10日 数学 中小学一级教师 范县颜村铺乡第一中学 通过
吴桂焕 1979年3月24日 数学 中小学一级教师 范县张庄乡第一中学 通过
张海红 1976年8月14日 数学 中小学一级教师 范县高码头镇第一中学 通过
王金剑 1975年9月24日 数学 中小学一级教师 清丰县柳格乡中学 通过
唐振涛 1980年12月30日 数学 中小学一级教师 清丰县双庙乡中学 通过
唐红涛 1984年9月22日 数学 中小学一级教师 清丰县瓦屋头镇中学 通过
闫运利 1982年3月13日 数学 中小学一级教师 清丰县行知学校 通过
冯俊苹 1983年7月26日 数学 中小学一级教师 濮阳市第九中学 通过
陈齐强 1979年5月11日 数学 中小学一级教师 台前县第一高级中学 通过
刘新友 1983年10月11日 数学 中小学一级教师 台前县打渔陈中学 通过
宋凤英 1977年9月14日 数学 中小学一级教师 台前县吴坝镇中学 通过
刘玉珍 1976年4月1日 数学 中小学一级教师 台前县思源实验学校 通过
葛茂亭 1981年10月1日 数学 中小学一级教师 濮阳市第五中学 通过
田贵玲 1981年2月15日 数学 中小学一级教师 濮阳市第一中学 通过
王志振 1980年3月20日 数学 中小学一级教师 濮阳市第六中学 通过
畅士民 1984年10月7日 数学 中小学一级教师 濮阳市第六中学 通过
朱建平 1980年6月16日 数学 中小学一级教师 濮阳职业技术学院附属中学 通过
宋奇娟 1982年8月1日 数学 中小学一级教师 濮阳职业技术学院附属中学 通过
王建竹 1979年6月25日 数学 中小学一级教师 濮阳县柳屯镇中心校200224 通过
刘素娟 1982年9月12日 数学 中小学一级教师 濮阳县王称堌镇中心校2007 通过
任又红 1980年12月30日 数学 中小学一级教师 濮阳县文留镇中心校200341 通过
张献 1987年10月14日 数学 中小学一级教师 濮阳县梁庄乡中心校201041 通过
胡要平 1988年6月13日 数学 中小学一级教师 濮阳县梁庄乡中心校201141 通过
翟献伟 1980年3月27日 数学 中小学一级教师 鲁河镇中心校200341096300 通过
侯贵杰 1980年10月1日 数学 中小学一级教师 濮阳县白堽乡中心校200841 通过
孙冠帆 1978年1月20日 数学 中小学一级教师 濮阳县徐镇镇中心校200241 通过
徐海铎 1978年11月3日 数学 中小学一级教师 濮阳县渠村乡中心校200341 通过
任宗良 1983年4月19日 数学 中小学一级教师 濮阳县第三中学2006410544 通过
李芳 1981年5月20日 数学 中小学一级教师 濮阳县第四中学2007410944 通过
孙洪强 1979年8月28日 数学 中小学一级教师 濮阳县兴濮中学2004222004 通过
刘青霞 1976年12月25日 数学 中小学一级教师 濮阳县第二中学2002410963 通过
马伟利 1979年11月17日 物理 中小学一级教师 濮阳市华龙区高级中学(初 通过
尚伟 1980年7月31日 物理 中小学一级教师 范县第二初级中学 通过
孙福安 1979年8月14日 物理 中小学一级教师 范县龙王庄镇孟楼中学 通过
田庆随 1981年9月20日 物理 中小学一级教师 范县希望中学 通过
陈洪奎 1980年9月2日 物理 中小学一级教师 范县希望中学 通过
夏春燕 1977年12月6日 物理 中小学一级教师 范县第一初级中学 通过
韩慧娟 1981年7月24日 物理 中小学一级教师 清丰县第一高级中学 通过
左晓丽 1986年8月12日 物理 中小学一级教师 清丰县瓦屋头镇中学 通过
刘瑞鑫 1983年5月9日 物理 中小学一级教师 清丰县马村乡中学 通过
张艳花 1987年12月5日 物理 中小学一级教师 清丰县高堡乡中学 通过
翟丰方 1978年2月9日 物理 中小学一级教师 濮阳经济开发区第二初级中 通过
吴海龙 1975年7月15日 物理 中小学一级教师 濮阳经济开发区第四初级中 通过
田春华 1980年2月17日 物理 中小学一级教师 台前县第一高级中学 通过
李红玉 1977年1月29日 物理 中小学一级教师 台前县吴坝镇中学 通过
王兴福 1975年6月7日 物理 中小学一级教师 台前县孙口镇中学 通过
邢晶 1985年12月28日 物理 中小学一级教师 濮阳市第一高级中学 通过
雷艳伟 1982年9月25日 物理 中小学一级教师 濮阳县城关镇中心校200441 通过
张复乾 1979年7月17日 物理 中小学一级教师 濮阳县八公桥镇中心校2004 通过
张巧霞 1980年6月24日 物理 中小学一级教师 濮阳县第一中学2007410544 通过
赵瑞敏 1980年1月20日 物理 中小学一级教师 濮阳县第一中学2004410944 通过
孙根峰 1978年11月1日 物理 中小学一级教师 濮阳县第三中学2006410544 通过
李彦桥 1978年12月14日 物理 中小学一级教师 濮阳县第三中学2005410944 通过
马翠娟 1985年9月28日 化学 中小学一级教师 南乐县人才交流中心 通过
吴殿玺 1971年2月5日 化学 中小学一级教师 南乐县城关镇初级中学 通过
宋建甫 1987年9月18日 化学 中小学一级教师 濮阳市华龙区人才劳务中心 通过
刘雪英 1979年11月10日 化学 中小学一级教师 濮阳市华龙区高级中学 通过
秦娟 1980年11月13日 化学 中小学一级教师 濮阳市华龙区高级中学 通过
田春生 1981年1月12日 化学 中小学一级教师 范县第一中学 通过
黄亚娜 1984年4月1日 化学 中小学一级教师 清丰县第一高级中学 通过
岳俊彩 1985年8月20日 化学 中小学一级教师 清丰县韩村乡中学 通过
马军霞 1980年5月27日 化学 中小学一级教师 清丰县六塔乡中学 通过
马志娜 1986年1月13日 化学 中小学一级教师 清丰县古城乡中学 通过
唐路艳 1984年12月25日 化学 中小学一级教师 清丰县大屯乡中学 通过
于瑞平 1980年12月10日 化学 中小学一级教师 濮阳市人才中心人事代理 通过
张存磊 1981年10月28日 化学 中小学一级教师 濮阳市第一高级中学 通过
成红霞 1979年10月26日 化学 中小学一级教师 濮阳县庆祖镇中心校200841 通过
王莹 1976年12月12日 化学 中小学一级教师 濮阳县徐镇镇中心校201441 通过
李清宝 1980年2月13日 化学 中小学一级教师 濮阳县第三中学2005232024 通过
张丙虎 1982年3月15日 化学 中小学一级教师 濮阳县第三中学2006410544 通过
吴景莲 1978年3月7日 化学 中小学一级教师 濮阳县第二中学2007410945 通过
弋瑞娜 1982年2月6日 化学 中小学一级教师 濮阳市华龙区第一中学 通过
马聚恩 1972年3月26日 生物 中小学一级教师 南乐县福堪镇初级中学 通过
王利芳 1977年3月23日 生物 中小学一级教师 南乐县韩张镇初级中学 通过
张国阳 1985年10月20日 生物 中小学一级教师 濮阳市综合高中 通过
丁春存 1979年8月18日 生物 中小学一级教师 濮阳市华龙区人才劳务中心 通过
朱素霞 1983年6月14日 生物 中小学一级教师 范县高码头镇第一中学 通过
唐慧娟 1982年3月15日 生物 中小学一级教师 濮阳市第一中学 通过
李士国 1983年11月17日 生物 中小学一级教师 濮阳市人才中心人事代理 通过
张红旗 1979年2月28日 生物 中小学一级教师 濮阳县第一中学2004410155 通过
刘文华 1982年11月21日 生物 中小学一级教师 濮阳县第一中学(20074107 通过
郭志强 1977年7月25日 生物 中小学一级教师 濮阳县第八中学(初中部)20 通过
李娜 1981年8月15日 生物 中小学一级教师 濮阳县第七中学2006410704 通过
赵志红 1976年4月18日 英语 中小学一级教师 南乐县人才交流中心 通过
陈珂景 1981年5月11日 英语 中小学一级教师 南乐县寺庄乡初级中学 通过
蔡秀红 1979年3月27日 英语 中小学一级教师 南乐县元村镇初级中学 通过
张变玲 1977年10月8日 英语 中小学一级教师 南乐县元村镇初级中学 通过
韩瑞昌 1976年9月5日 英语 中小学一级教师 南乐县福堪镇初级中学 通过
李阴伟 1983年11月7日 英语 中小学一级教师 南乐县梁村乡初级中学 通过
杨芳敏 1984年11月18日 英语 中小学一级教师 南乐县千口镇初级中学 通过
耿彩霞 1981年7月4日 英语 中小学一级教师 濮阳市华龙区第五中学 通过
余悦培 1979年11月15日 英语 中小学一级教师 范县第一中学 通过
黄红玲 1982年9月25日 英语 中小学一级教师 范县濮城镇中学 通过
钱爱平 1982年11月8日 英语 中小学一级教师 范县杨集乡中学 通过
王素芬 1985年4月14日 英语 中小学一级教师 范县龙王庄镇大屯中学 通过
郭玉杰 1980年7月23日 英语 中小学一级教师 范县龙王庄镇中学 通过
王秋利 1982年9月8日 英语 中小学一级教师 范县王楼镇中心校 通过
臧堃 1983年3月23日 英语 中小学一级教师 范县希望中学 通过
白卫红 1972年7月5日 英语 中小学一级教师 范县白衣阁乡第二中学 通过
韩霞 1987年11月18日 英语 中小学一级教师 清丰县第一初级中学 通过
于芳 1985年5月1日 英语 中小学一级教师 清丰县固城乡中学 通过
张晓霞 1986年3月28日 英语 中小学一级教师 清丰县马庄桥镇中学 通过
王卫华 1982年10月11日 英语 中小学一级教师 清丰县纸房乡中学 通过
刘慧娟 1986年2月12日 英语 中小学一级教师 清丰县瓦屋头镇中学 通过
程利敏 1983年4月4日 英语 中小学一级教师 清丰县古城乡中学 通过
蔡利敏 1980年9月6日 英语 中小学一级教师 清丰县阳邵乡中学 通过
王艳霞 1974年4月28日 英语 中小学一级教师 濮阳经济开发区第四初级中 通过
秦淑雅 1985年11月7日 英语 中小学一级教师 濮阳市第九中学 通过
杨秀杰 1986年7月10日 英语 中小学一级教师 台前县夹河乡中学 通过
王肖青 1986年2月27日 英语 中小学一级教师 台前县夹河乡中心学校 通过
林静 1984年10月29日 英语 中小学一级教师 台前县夹河乡中心学校 通过
姚玉娥 1983年8月3日 英语 中小学一级教师 台前县打渔陈镇中心学校 通过
朱巧平 1981年10月25日 英语 中小学一级教师 台前县打渔陈镇中心学校 通过
吴焕霞 1981年10月26日 英语 中小学一级教师 濮阳市第五中学 通过
李娜 1984年9月9日 英语 中小学一级教师 濮阳市第七中学 通过
孙俊丽 1982年6月17日 英语 中小学一级教师 濮阳职业技术学院附属中学 通过
田柯娃 1985年12月15日 英语 中小学一级教师 濮阳市人才中心人事代理 通过
高瑞芳 1978年7月12日 英语 中小学一级教师 濮阳市人才中心人事代理 通过
孔志红 1974年8月6日 英语 中小学一级教师 濮阳市人才中心人事代理 通过
王静 1982年7月24日 英语 中小学一级教师 濮阳市第十中学 通过
王永勤 1984年8月14日 英语 中小学一级教师 濮阳市第一高级中学 通过
靳艳甫 1980年12月10日 英语 中小学一级教师 濮阳县柳屯镇中心校200141 通过
贾淑平 1979年11月14日 英语 中小学一级教师 濮阳县户部寨镇中心校2003 通过
李少华 1982年4月2日 英语 中小学一级教师 濮阳县第三中学2008410944 通过
牛红霞 1981年2月5日 英语 中小学一级教师 濮阳县第三中学2004410544 通过
张俊霞 1979年9月9日 英语 中小学一级教师 濮阳县职业高级中学200941 通过
常瑞华 1976年9月21日 英语 中小学一级教师 濮阳县第二实验小学200341 通过
雷丽想 1976年1月9日 英语 中小学一级教师 濮阳县第二实验中学200841 通过
魏利娜 1983年2月20日 音乐 中小学一级教师 南乐县张果屯镇初级中学 通过
李莹 1981年11月1日 音乐 中小学一级教师 濮阳市华龙区人才劳务中心 通过
管瑞芳 1982年2月27日 音乐 中小学一级教师 濮阳市华龙区三中 通过
郭中志 1986年9月25日 音乐 中小学一级教师 范县王楼镇第一中学 通过
吕本全 1975年6月26日 音乐 中小学一级教师 范县陆集乡中学 通过
李利静 1985年11月3日 音乐 中小学一级教师 清丰县城关镇小学 通过
孟惠芳 1984年11月29日 音乐 中小学一级教师 清丰县马庄桥镇小学 通过
刘慧苹 1979年2月6日 音乐 中小学一级教师 清丰县柳格乡中学 通过
李景淑 1980年5月27日 音乐 中小学一级教师 清丰县柳格乡小学 通过
孙景芮 1983年11月2日 音乐 中小学一级教师 清丰县明月湖小学 通过
郭慧霞 1984年4月23日 音乐 中小学一级教师 濮阳市人才中心人事代理 通过
王荣华 1980年12月16日 音乐 中小学一级教师 濮阳县第四中学2001410943 通过
鲁瑞华 1983年10月4日 音乐 中小学一级教师 濮阳市华龙区第一中学 通过
梁照旭 1983年7月6日 美术 中小学一级教师 南乐县千口镇初级中学 通过
韩月祥 1977年11月29日 美术 中小学一级教师 范县职业技术学校 通过
孙海鹰 1980年9月16日 美术 中小学一级教师 范县张庄乡中心校 通过
王尧 1985年11月25日 美术 中小学一级教师 范县希望中学 通过
魏志刚 1979年3月26日 美术 中小学一级教师 清丰县高堡乡小学 通过
龙静静 1986年5月22日 美术 中小学一级教师 清丰县大屯乡中学 通过
聂启武 1986年12月1日 美术 中小学一级教师 台前县马楼镇中心学校 通过
李会纳 1985年9月3日 美术 中小学一级教师 台前县侯庙镇中心学校 通过
王振英 1984年5月19日 美术 中小学一级教师 台前县侯庙镇中心学校 通过
张伯男 1981年12月28日 美术 中小学一级教师 濮阳市第六中学 通过
廉俊锋 1979年11月11日 美术 中小学一级教师 濮阳县柳屯镇中心校200241 通过
刘淑莉 1984年10月4日 美术 中小学一级教师 濮阳县户部寨镇中心校2013 通过
郭慧芳 1982年1月7日 美术 中小学一级教师 濮阳县清河头乡中心校2004 通过
王建涛 1978年2月19日 美术 中小学一级教师 濮阳县梁庄乡中心校200841 通过
吴彦忠 1983年4月10日 美术 中小学一级教师 濮阳县徐镇镇中心校200241 通过
许俊奇 1982年1月10日 美术 中小学一级教师 濮阳县职业高级中学200541 通过
杨国婧 1982年2月26日 美术 中小学一级教师 濮阳县实验小学2001411002 通过
高爱玲 1976年7月15日 美术 中小学一级教师 濮阳县化工厂小学20034109 通过
薛海莉 1987年8月12日 体育 中小学一级教师 濮阳市绿城实验学校 通过
张香荣 1980年4月19日 体育 中小学一级教师 濮阳工业园区教育办公室 通过
唐正强 1979年6月25日 体育 中小学一级教师 濮阳市华龙区实验小学 通过
冷庆华 1983年10月19日 体育 中小学一级教师 濮阳市华龙区岳村乡田村小 通过
石其国 1974年3月10日 体育 中小学一级教师 范县陈庄镇中心校 通过
朵庆红 1976年9月9日 体育 中小学一级教师 范县张庄乡中心校 通过
许正军 1975年5月12日 体育 中小学一级教师 范县第一小学 通过
房洪升 1977年8月1日 体育 中小学一级教师 范县第一小学 通过
陶东方 1985年10月29日 体育 中小学一级教师 清丰县第一高级中学 通过
姚丽娜 1982年12月6日 体育 中小学一级教师 清丰县人才交流中心代理 通过
白庆普 1979年11月13日 体育 中小学一级教师 清丰县第一初级中学 通过
李银刚 1979年12月13日 体育 中小学一级教师 清丰县纸房乡中学 通过
李中州 1980年5月6日 体育 中小学一级教师 清丰县高堡乡小学 通过
王原勇 1982年3月29日 体育 中小学一级教师 经济开发区新习乡中心校20 通过
韩静 1985年11月10日 体育 中小学一级教师 濮阳市昆吾小学 通过
杨红涛 1984年10月8日 体育 中小学一级教师 濮阳市昆吾小学 通过
张明辉 1983年10月4日 体育 中小学一级教师 濮阳市第三小学 通过
姜士哲 1979年10月20日 体育 中小学一级教师 台前县打渔陈镇第一中学 通过
李冲 1986年1月6日 体育 中小学一级教师 台前县侯庙镇中心学校 通过
闫世峰 1979年8月20日 体育 中小学一级教师 濮阳市第八中学 通过
王贝 1983年2月1日 体育 中小学一级教师 濮阳外国语学校 通过
潘亚鹤 1985年7月30日 体育 中小学一级教师 濮阳外国语学校 通过
卓英韬 1985年11月11日 体育 中小学一级教师 濮阳市人才中心人事代理 通过
盛刘超 1984年12月1日 体育 中小学一级教师 濮阳市人才中心人事代理 通过
樊玉臣 1981年8月29日 体育 中小学一级教师 濮阳市人才中心人事代理 通过
韩灵灵 1983年7月15日 体育 中小学一级教师 濮阳县梨园乡中心校200841 通过
胡广义 1980年10月12日 体育 中小学一级教师 濮阳县第一中学(20054107 通过
谷振侠 1983年11月25日 体育 中小学一级教师 濮阳县职业高级中学200641 通过
杨俊科 1983年6月19日 体育 中小学一级教师 濮阳县第二中学2008410544 通过
鲁利彩 1984年2月6日 体育 中小学一级教师 濮阳县第二中学2008410544 通过
赵国如 1978年7月5日 历史 中小学一级教师 南乐县张果屯镇初级中学 通过
裴叶明 1978年2月14日 历史 中小学一级教师 南乐县职业中等专业学校( 通过
仇秋焕 1974年9月20日 历史 中小学一级教师 南乐县韩张镇初级中学 通过
樊风军 1980年12月10日 历史 中小学一级教师 范县第一中学 通过
常学波 1985年5月4日 历史 中小学一级教师 范县希望中学 通过
苏爱玲 1982年10月23日 历史 中小学一级教师 范县杨集乡第二中学 通过
王利彩 1973年6月5日 历史 中小学一级教师 清丰县高堡乡中学 通过
王睿 1983年5月2日 历史 中小学一级教师 濮阳市第四中学 通过
刘丽娟 1982年4月13日 历史 中小学一级教师 濮阳市第一高级中学 通过
胡春慧 1975年12月1日 历史 中小学一级教师 濮阳县城关镇中心校200241 通过
李允玲 1977年11月25日 历史 中小学一级教师 濮阳县庆祖镇中心校200241 通过
桑红 1978年9月4日 历史 中小学一级教师 濮阳县习城乡中心校200441 通过
翟建林 1982年6月11日 历史 中小学一级教师 濮阳县第二中学2009410963 通过
王立强 1975年10月28日 地理 中小学一级教师 南乐县张果屯镇初级中学 通过
刘晓艳 1982年11月27日 地理 中小学一级教师 清丰县第一高级中学 通过
郑国杰 1983年12月10日 地理 中小学一级教师 清丰县第一高级中学 通过
廖振兴 1984年1月14日 地理 中小学一级教师 濮阳市人才中心人事代理 通过
丁福华 1980年6月18日 地理 中小学一级教师 台前县第一初中 通过
宋彩辉 1983年6月10日 地理 中小学一级教师 台前县第一高级中学 通过
朱晓利 1983年9月22日 地理 中小学一级教师 濮阳市人才中心人事代理 通过
高雪群 1976年3月13日 信息技术 中小学一级教师 范县白衣阁乡第一中学 通过
郝良川 1989年2月1日 信息技术 中小学一级教师 范县杨集乡中心校 通过
谢志勇 1978年5月14日 信息技术 中小学一级教师 清丰县巩营乡中学 通过
岳元鹏 1981年4月9日 信息技术 中小学一级教师 台前县职业高中 通过
曹景记 1978年9月23日 信息技术 中小学一级教师 台前县第一高级中学 通过
付晓玉 1983年12月30日 信息技术 中小学一级教师 台前县思源实验学校 通过
王艳娜 1981年11月16日 信息技术 中小学一级教师 濮阳市第一高级中学 通过
薛飞 1982年8月4日 信息技术 中小学一级教师 濮阳市实验中学 通过
李豹 1979年9月24日 信息技术 中小学一级教师 濮阳县清河头乡中心校2009 通过
王少勇 1983年1月18日 信息技术 中小学一级教师 濮阳县庆祖镇中心校200841 通过
宋艳 1983年11月18日 信息技术 中小学一级教师 濮阳县职业高级中学201041 通过
周始杰 1975年10月1日 职业技术 中小学一级教师 濮阳县职业高级中学200141 通过
赵相高 1975年11月18日 职业技术 中小学一级教师 濮阳县职业高级中学200541 通过
陈彦霞 1978年3月28日 职业技术 中小学一级教师 濮阳县职业高级中学200341 通过
张卫东 1977年4月23日 政治 中小学一级教师 范县第一初级中学 通过
王白白 1988年6月22日 政治 中小学一级教师 清丰县第一高级中学 通过
姚红霞 1976年12月7日 政治 中小学一级教师 清丰县第一高级中学 通过
卢慧芳 1985年5月25日 政治 中小学一级教师 清丰县固城乡中学 通过
刘利华 1979年7月16日 政治 中小学一级教师 濮阳高新区第七初级中学 通过
付利娅 1977年3月22日 政治 中小学一级教师 濮阳县城关镇中心校200241 通过
魏爱晶 1978年3月15日 政治 中小学一级教师 濮阳县城关镇中心校200941 通过
刘文明 1982年1月9日 政治 中小学一级教师 濮阳县城关镇中心校200741 通过
刘晓芳 1984年6月4日 政治 中小学一级教师 濮阳县鲁河镇中心校(2005 通过
郭伟锋 1979年1月18日 政治 中小学一级教师 濮阳县八公桥镇中心校2003 通过
宋静琳 1987年5月27日 幼儿教育 中小学一级教师 濮阳市华龙区教委教研室 通过
张学英 1975年10月16日 幼儿教育 中小学一级教师 濮阳市华龙区幼儿园 通过
张洪英 1979年3月24日 幼儿教育 中小学一级教师 范县实验幼儿园 通过
孟璐 1986年8月2日 幼儿教育 中小学一级教师 濮阳市市直幼儿园 通过
韩娜 1986年6月28日 幼儿教育 中小学一级教师 濮阳市实验幼儿园 通过
曹旭宁 1988年11月1日 幼儿教育 中小学一级教师 濮阳市实验幼儿园 通过
王彦英 1976年2月28日 幼儿教育 中小学一级教师 濮阳县机关幼儿园20144109 通过
王俊花 1977年7月7日 幼儿教育 中小学一级教师 濮阳县机关第二幼儿园2003 通过
丁燕鸿 1978年7月23日 幼儿教育 中小学一级教师 濮阳县机关第二幼儿园2003 通过
申静敏 1982年8月15日 小学语文 中小学一级教师 南乐县第二实验小学 通过
赵高仑 1983年9月24日 小学语文 中小学一级教师 南乐县韩张镇中心学校 通过
武红英 1974年1月15日 小学语文 中小学一级教师 南乐县城关镇中心学校 通过
谷会庆 1972年8月5日 小学语文 中小学一级教师 南乐县城关镇中心学校 通过
侯晓娜 1982年2月1日 小学语文 中小学一级教师 南乐县寺庄乡中心学校 通过
袁俊兰 1981年8月8日 小学语文 中小学一级教师 南乐县张果屯镇中心学校 通过
聂蕊静 1977年10月20日 小学语文 中小学一级教师 南乐县谷金楼乡中心校 通过
王敏 1979年7月26日 小学语文 中小学一级教师 南乐县谷金楼乡中心校 通过
崔志涛 1981年4月21日 小学语文 中小学一级教师 南乐县元村镇中心学校 通过
裴瑞红 1980年4月2日 小学语文 中小学一级教师 南乐县西邵乡中心学校 通过
张晓红 1969年3月26日 小学语文 中小学一级教师 南乐县近德固乡中心学校 通过
冯朝凯 1979年10月30日 小学语文 中小学一级教师 南乐县近德固乡中心学校 通过
张艳阁 1982年9月19日 小学语文 中小学一级教师 南乐县第四实验小学 通过
李爱敏 1983年5月5日 小学语文 中小学一级教师 南乐县第四实验小学 通过
晁淑芳 1976年2月17日 小学语文 中小学一级教师 濮阳工业园区教育办公室 通过
鲁济才 1979年11月7日 小学语文 中小学一级教师 濮阳工业园区教育办公室 通过
赵玉玲 1966年9月20日 小学语文 中小学一级教师 南乐县杨村乡中心学校 通过
库利次 1979年11月7日 小学语文 中小学一级教师 南乐县千口镇中心学校 通过
王晓玲 1983年10月8日 小学语文 中小学一级教师 濮阳市华龙区南海路小学 通过
管利芳 1979年5月10日 小学语文 中小学一级教师 濮阳市华龙区黄河路小学 通过
刘景花 1978年7月20日 小学语文 中小学一级教师 濮阳市华龙区京开路第一小 通过
王翠利 1979年12月12日 小学语文 中小学一级教师 濮阳市华龙区金堤路小学 通过
邢俊芳 1981年2月6日 小学语文 中小学一级教师 濮阳市华龙区岳村乡寨里小 通过
何朝华 1978年9月22日 小学语文 中小学一级教师 濮阳市华龙区东环路小学 通过
史晓霞 1971年5月3日 小学语文 中小学一级教师 范县濮城镇中心校 通过
张海军 1976年3月1日 小学语文 中小学一级教师 范县濮城镇中心校 通过
邢成松 1980年2月7日 小学语文 中小学一级教师 范县濮城镇中心校 通过
南丹 1984年4月4日 小学语文 中小学一级教师 范县濮城镇中心校 通过
白旭文 1979年2月13日 小学语文 中小学一级教师 范县辛庄镇中心校 通过
温潇凡 1982年9月7日 小学语文 中小学一级教师 范县王楼镇中心校 通过
侯喜玲 1980年6月4日 小学语文 中小学一级教师 范县白衣阁乡中心校 通过
吴修善 1980年2月27日 小学语文 中小学一级教师 范县白衣阁乡中心校 通过
李瑞英 1984年4月27日 小学语文 中小学一级教师 范县白衣阁乡中心校 通过
史艳玲 1980年6月5日 小学语文 中小学一级教师 范县白衣阁乡中心校 通过
顾华国 1980年12月30日 小学语文 中小学一级教师 范县陈庄镇中心校 通过
侯彦玲 1980年11月10日 小学语文 中小学一级教师 范县陈庄镇中心校 通过
顾昕霞 1984年5月19日 小学语文 中小学一级教师 范县陈庄镇中心校 通过
刘爱华 1979年9月12日 小学语文 中小学一级教师 范县颜村铺乡中心校 通过
钟丽芳 1986年6月20日 小学语文 中小学一级教师 范县颜村铺乡中心校 通过
李再利 1983年10月25日 小学语文 中小学一级教师 范县龙王庄镇中心校 通过
曹军 1977年10月9日 小学语文 中小学一级教师 范县龙王庄镇中心校 通过
邢静 1985年12月12日 小学语文 中小学一级教师 范县陆集乡中心校 通过
石素娟 1981年11月25日 小学语文 中小学一级教师 范县陆集乡中心校 通过
杨学旺 1983年2月25日 小学语文 中小学一级教师 范县张庄乡中心校 通过
朱海龙 1981年2月2日 小学语文 中小学一级教师 范县高码头镇中心校 通过
丁颖 1985年10月11日 小学语文 中小学一级教师 范县高码头镇中心校 通过
陈蕾 1972年3月2日 小学语文 中小学一级教师 范县第一小学 通过
于素芹 1982年7月12日 小学语文 中小学一级教师 范县第二小学 通过
杨爱民 1983年6月12日 小学语文 中小学一级教师 范县第二小学 通过
董明利 1984年11月16日 小学语文 中小学一级教师 濮阳市昆吾小学 通过
李淑霞 1979年11月5日 小学语文 中小学一级教师 清丰县第一实验小学 通过
骆江涛 1982年9月28日 小学语文 中小学一级教师 清丰县教育局小学教研室 通过
任芳 1978年12月8日 小学语文 中小学一级教师 清丰县城关镇小学 通过
郭燕萍 1979年9月1日 小学语文 中小学一级教师 清丰县城关镇小学 通过
高志广 1972年7月20日 小学语文 中小学一级教师 清丰县城关镇小学 通过
冯彦霞 1980年10月29日 小学语文 中小学一级教师 清丰县韩村乡小学 通过
朱艳芳 1980年12月27日 小学语文 中小学一级教师 清丰县韩村乡小学 通过
王丽 1980年5月20日 小学语文 中小学一级教师 清丰县固城乡小学 通过
马振英 1977年12月10日 小学语文 中小学一级教师 清丰县固城乡小学 通过
朱艳慧 1984年3月21日 小学语文 中小学一级教师 清丰县固城乡小学 通过
陈自强 1976年3月9日 小学语文 中小学一级教师 清丰县柳格乡小学 通过
程慧静 1980年10月12日 小学语文 中小学一级教师 清丰县双庙乡小学 通过
刘志红 1982年8月11日 小学语文 中小学一级教师 清丰县双庙乡小学 通过
陈青斋 1971年7月13日 小学语文 中小学一级教师 清丰县双庙乡小学 通过
李燕 1981年9月29日 小学语文 中小学一级教师 清丰县纸房乡小学 通过
常焕敏 1976年12月23日 小学语文 中小学一级教师 清丰县纸房乡小学 通过
晁静 1981年10月12日 小学语文 中小学一级教师 清丰县六塔乡小学 通过
葛慧敏 1977年9月28日 小学语文 中小学一级教师 清丰县六塔乡小学 通过
黄瑞留 1983年6月13日 小学语文 中小学一级教师 清丰县瓦屋头镇小学 通过
董冠英 1979年9月22日 小学语文 中小学一级教师 清丰县瓦屋头镇小学 通过
刘艳萍 1973年6月12日 小学语文 中小学一级教师 清丰县巩营乡小学 通过
司马志燕 1982年6月21日 小学语文 中小学一级教师 清丰县仙庄乡小学 通过
王晓慧 1983年11月26日 小学语文 中小学一级教师 清丰县仙庄乡小学 通过
何超勇 1979年9月20日 小学语文 中小学一级教师 清丰县仙庄乡小学 通过
杨晓利 1981年12月24日 小学语文 中小学一级教师 清丰县马村乡小学 通过
贾永强 1972年9月19日 小学语文 中小学一级教师 清丰县马村乡小学 通过
王建红 1979年11月28日 小学语文 中小学一级教师 清丰县高堡乡小学 通过
裴利玲 1981年7月7日 小学语文 中小学一级教师 清丰县高堡乡小学 通过
任彦丽 1981年9月16日 小学语文 中小学一级教师 清丰县高堡乡小学 通过
岳丽华 1980年4月4日 小学语文 中小学一级教师 清丰县大流乡小学 通过
王翠玲 1967年10月27日 小学语文 中小学一级教师 清丰县古城乡小学 通过
冯利红 1981年9月28日 小学语文 中小学一级教师 清丰县古城乡小学 通过
董秀英 1982年8月29日 小学语文 中小学一级教师 清丰县阳邵乡小学 通过
陈利红 1980年2月23日 小学语文 中小学一级教师 清丰县阳邵乡小学 通过
丁瑞钗 1982年3月13日 小学语文 中小学一级教师 清丰县阳邵乡小学 通过
徐丽娟 1980年9月8日 小学语文 中小学一级教师 清丰县阳邵乡小学 通过
贾志昕 1974年5月4日 小学语文 中小学一级教师 清丰县大屯乡小学 通过
王晓娜 1982年7月7日 小学语文 中小学一级教师 清丰县大屯乡小学 通过
师喜英 1981年1月19日 小学语文 中小学一级教师 清丰县明月湖小学 通过
尚利淑 1979年6月22日 小学语文 中小学一级教师 濮阳经济技术开发区胡村乡 通过
张志军 1981年12月28日 小学语文 中小学一级教师 濮阳经济技术开发区胡村乡 通过
贾翠红 1972年4月6日 小学语文 中小学一级教师 濮阳经济开发区王助镇中心 通过
张孝峰 1976年7月1日 小学语文 中小学一级教师 濮阳经济开发区王助镇中心 通过
丁红卫 1980年11月5日 小学语文 中小学一级教师 高新区新习镇中心校200141 通过
胡利娜 1982年7月25日 小学语文 中小学一级教师 濮阳经济开发区新习乡中心 通过
吴慧娟 1984年5月4日 小学语文 中小学一级教师 濮阳开发区新习乡中心校20 通过
谢瑞先 1977年12月21日 小学语文 中小学一级教师 经济开发区新习镇中心校20 通过
肖志刚 1981年1月19日 小学语文 中小学一级教师 濮阳开发区新习中心校2001 通过
宋瑞英 1978年4月28日 小学语文 中小学一级教师 濮阳经济技术开发区昆吾办 通过
宋晓敏 1978年1月6日 小学语文 中小学一级教师 濮阳经济技术开发区濮上办 通过
孙俊萍 1976年10月1日 小学语文 中小学一级教师 濮阳经济技术开发区濮上办 通过
韦建平 1979年7月15日 小学语文 中小学一级教师 濮阳经济技术开发区濮水办 通过
纪丽萍 1981年11月29日 小学语文 中小学一级教师 台前县吴坝镇中心学校 通过
郑淑萍 1982年5月1日 小学语文 中小学一级教师 台前县吴坝镇中心学校 通过
曹雪真 1980年8月20日 小学语文 中小学一级教师 台前县孙口镇中心学校 通过
杨秀军 1987年7月10日 小学语文 中小学一级教师 台前县后方乡中心学校 通过
张传民 1978年11月28日 小学语文 中小学一级教师 台前县后方乡中心学校 通过
张素娟 1986年2月11日 小学语文 中小学一级教师 台前县马楼镇中心学校 通过
杨历军 1984年9月2日 小学语文 中小学一级教师 台前县侯庙镇中心学校 通过
马云燕 1983年9月18日 小学语文 中小学一级教师 打渔陈镇中心学校 通过
赵云 1979年7月27日 小学语文 中小学一级教师 台前县打渔陈镇中心学校 通过
王素梅 1979年10月11日 小学语文 中小学一级教师 台前县思源实验学校 通过
管艳霞 1986年4月2日 小学语文 中小学一级教师 濮阳市第七中学小学部 通过
范艳婷 1989年5月15日 小学语文 中小学一级教师 濮阳市特殊教育学校 通过
鲁静 1982年2月21日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县城关镇中心校200141 通过
王瑞花 1977年12月28日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县城关镇中心校200441 通过
孙卫华 1980年10月24日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县城关镇中心学校2001 通过
王艳芳 1985年12月5日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县柳屯镇中心校200741 通过
许翠粉 1971年5月8日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县柳屯镇中心校200741 通过
肖瑞芬 1983年6月25日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县柳屯镇中心校200141 通过
赵素花 1980年2月15日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县柳屯镇中心校200741 通过
韩旭光 1982年11月8日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县户部寨中心校200341 通过
郭志英 1966年11月4日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县户部寨镇中心校9641 通过
张振甫 1983年6月1日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县清河头乡中心校2007 通过
刘瑞敏 1972年9月21日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县清河头乡中心校2003 通过
管海玲 1981年4月10日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县五星乡中心校200741 通过
苗素环 1964年6月25日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县五星乡中心校964109 通过
王徐超 1985年3月18日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县五星乡中心校200741 通过
潘晓燕 1983年11月3日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县庆祖镇中心校200641 通过
孙玉梅 1982年12月28日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县庆祖镇中心校200141 通过
毕升素 1980年9月12日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县王称堌镇中心校2007 通过
张利花 1984年9月1日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县文留镇中心校200841 通过
贺粉红 1983年10月4日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县梁庄乡中心校201241 通过
赵相勇 1980年10月1日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县鲁河镇中心校200141 通过
李青娟 1979年8月1日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县鲁河镇中心校(2003 通过
王玲彩 1976年6月15日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县白罡乡中心校200341 通过
孙俊利 1974年2月5日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县徐镇镇中心校200341 通过
朱增奇 1980年9月11日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县胡状镇中心校200141 通过
郭利芳 1982年6月10日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县胡状镇中心校200141 通过
张广发 1980年11月29日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县胡状镇中心校200841 通过
徐坤军 1978年10月24日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县胡状镇中心校200841 通过
李兰革 1978年8月26日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县八公桥镇中心校2010 通过
梁霞君 1982年4月16日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县郎中乡中心校200541 通过
赵俊丽 1982年7月24日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县郎中乡中心校200241 通过
梁景霞 1979年11月5日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县郎中乡中心校200241 通过
张佰泉 1981年7月21日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县渠村乡中心校200741 通过
张永胜 1983年6月6日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县渠村乡中心校200641 通过
韩艳录 1982年11月29日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县渠村乡中心校200141 通过
王慧芳 1982年3月4日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县渠村乡中心校200941 通过
王晓洁 1973年8月15日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县梨园乡中心校200441 通过
郑丽萍 1978年1月28日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县习城乡中心校200341 通过
高敏 1976年9月18日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县化工厂小学20094109 通过
任慧娟 1983年12月2日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县第三实验小学200941 通过
王世伟 1982年9月6日 小学语文 中小学一级教师 濮阳县特殊教育学校 通过
张胜巍 1978年8月13日 小学数学 中小学一级教师 南乐县第一实验小学 通过
刘凤霞 1973年7月19日 小学数学 中小学一级教师 南乐县第一实验小学 通过
屈振华 1980年9月25日 小学数学 中小学一级教师 南乐县寺庄乡中心学校 通过
赵晓琳 1979年7月18日 小学数学 中小学一级教师 南乐县寺庄乡中心学校 通过
赵志红 1974年11月2日 小学数学 中小学一级教师 南乐县寺庄乡中心学校 通过
徐配坤 1966年9月9日 小学数学 中小学一级教师 南乐县张果屯镇中心学校 通过
闫会如 1980年3月25日 小学数学 中小学一级教师 南乐县杨村乡中心学校 通过
许瑞敏 1979年3月24日 小学数学 中小学一级教师 南乐县杨村乡中心学校 通过
李晓晗 1970年5月1日 小学数学 中小学一级教师 南乐县元村镇中心学校 通过
高占勋 1981年1月25日 小学数学 中小学一级教师 南乐县元村镇中心学校 通过
郭瑞芳 1981年1月2日 小学数学 中小学一级教师 南乐县元村镇中心学校 通过
李德习 1978年4月16日 小学数学 中小学一级教师 南乐县西邵乡中心学校 通过
王书玲 1977年5月20日 小学数学 中小学一级教师 南乐县福堪镇中心学校 通过
艾志召 1980年9月27日 小学数学 中小学一级教师 南乐县福堪镇中心校 通过
杨同辉 1977年9月14日 小学数学 中小学一级教师 南乐县近德固乡中心学校 通过
林文海 1981年12月15日 小学数学 中小学一级教师 南乐县千口镇中心学校 通过
牛利红 1969年10月4日 小学数学 中小学一级教师 南乐县张果屯镇中心学校 通过
杨利霞 1981年11月23日 小学数学 中小学一级教师 濮阳工业园区教育办公室 通过
马瑞敏 1974年8月23日 小学数学 中小学一级教师 华龙区胜利办京开路第二小 通过
臧艳蕊 1983年4月21日 小学数学 中小学一级教师 濮阳市华龙区石化路第二小 通过
秦艳萍 1979年10月14日 小学数学 中小学一级教师 濮阳市华龙区石化路第一小 通过
李伟利 1979年12月9日 小学数学 中小学一级教师 濮阳市华龙区苏北路小学 通过
顾喜英 1981年12月29日 小学数学 中小学一级教师 范县实验小学 通过
张晓红 1983年7月8日 小学数学 中小学一级教师 范县实验小学 通过
张爱娟 1978年3月15日 小学数学 中小学一级教师 范县濮城镇中心校 通过
张留军 1978年12月17日 小学数学 中小学一级教师 范县辛庄镇中心校 通过
李英 1980年9月11日 小学数学 中小学一级教师 范县辛庄镇中心校 通过
史姣妍 1970年9月30日 小学数学 中小学一级教师 范县辛庄镇中心校 通过
胡化光 1966年7月12日 小学数学 中小学一级教师 范县陈庄镇中心校 通过
仲巧玲 1979年5月26日 小学数学 中小学一级教师 范县颜村铺乡中心校 通过
岳宗仓 1980年5月5日 小学数学 中小学一级教师 范县颜村铺乡中心校 通过
陆保鄞 1974年8月29日 小学数学 中小学一级教师 范县龙王庄镇中心校 通过
白娟 1987年3月6日 小学数学 中小学一级教师 范县陆集乡中心校 通过
夏月芹 1980年10月10日 小学数学 中小学一级教师 范县第一小学 通过
张冬燕 1981年8月15日 小学数学 中小学一级教师 范县第一小学 通过
赵艳芳 1966年10月11日 小学数学 中小学一级教师 清丰县第三实验小学 通过
刘书霞 1979年10月15日 小学数学 中小学一级教师 清丰县城关镇小学 通过
张社兴 1978年12月15日 小学数学 中小学一级教师 清丰县韩村乡小学 通过
卢世亁 1971年11月7日 小学数学 中小学一级教师 清丰县韩村乡小学 通过
刘瑞娟 1980年10月28日 小学数学 中小学一级教师 清丰县固城乡小学 通过
袁利红 1980年10月17日 小学数学 中小学一级教师 清丰县马庄桥镇小学 通过
黄现峰 1979年3月20日 小学数学 中小学一级教师 清丰县柳格乡小学 通过
纪艳芬 1981年3月8日 小学数学 中小学一级教师 清丰县柳格乡小学 通过
潘永先 1984年11月10日 小学数学 中小学一级教师 清丰县双庙乡小学 通过
任周强 1978年11月15日 小学数学 中小学一级教师 清丰县六塔乡小学 通过
于晓敏 1982年4月15日 小学数学 中小学一级教师 清丰县六塔乡小学 通过
张芳强 1964年12月5日 小学数学 中小学一级教师 清丰县瓦屋头镇小学 通过
张瑞淑 1978年10月29日 小学数学 中小学一级教师 清丰县瓦屋头镇小学 通过
牛志云 1974年9月3日 小学数学 中小学一级教师 清丰县巩营乡小学 通过
冯翠霞 1977年3月7日 小学数学 中小学一级教师 清丰县巩营乡小学 通过
周丽芹 1978年4月24日 小学数学 中小学一级教师 清丰县仙庄乡小学 通过
司马光敏 1981年5月5日 小学数学 中小学一级教师 清丰县仙庄乡小学 通过
韩艳玲 1980年11月10日 小学数学 中小学一级教师 清丰县马村乡小学 通过
袁红丽 1984年3月11日 小学数学 中小学一级教师 清丰县大流乡小学 通过
谷奇锋 1983年1月8日 小学数学 中小学一级教师 清丰县大流乡小学 通过
王会峦 1983年8月12日 小学数学 中小学一级教师 清丰县大流乡小学 通过
王俊锋 1965年3月2日 小学数学 中小学一级教师 清丰县古城乡小学 通过
吕平军 1981年5月29日 小学数学 中小学一级教师 清丰县古城乡小学 通过
谷清江 1974年2月4日 小学数学 中小学一级教师 清丰县古城乡小学 通过
刘东亮 1979年11月21日 小学数学 中小学一级教师 清丰县幸福路小学 通过
冯俊玲 1976年10月15日 小学数学 中小学一级教师 清丰县明月湖小学 通过
王瑞芳 1981年12月1日 小学数学 中小学一级教师 濮阳经济技术开发区实验学 通过
史莉 1977年9月15日 小学数学 中小学一级教师 濮经济技术开发区新习乡中 通过
史红霞 1975年9月16日 小学数学 中小学一级教师 濮阳开发区皇甫办中心校 通过
艾丽婷 1979年1月27日 小学数学 中小学一级教师 濮阳市昆吾小学 通过
花迎杰 1980年6月21日 小学数学 中小学一级教师 孙口镇中心学校 通过
蒋广敏 1980年9月19日 小学数学 中小学一级教师 台前县马楼镇中心学校 通过
李庆霞 1979年8月6日 小学数学 中小学一级教师 台前县清水河乡中心学校 通过
刘娟 1986年9月8日 小学数学 中小学一级教师 台前县夹河乡中心学校 通过
孔军营 1978年8月1日 小学数学 中小学一级教师 濮阳县柳屯镇中心校200841 通过
蕫光印 1979年6月1日 小学数学 中小学一级教师 濮阳县户部寨镇中心校2002 通过
李慧玲 1981年10月4日 小学数学 中小学一级教师 濮阳县清河头乡中心校2009 通过
冯爱花 1978年1月4日 小学数学 中小学一级教师 濮阳县五星乡中心校200341 通过
孙国强 1977年10月1日 小学数学 中小学一级教师 濮阳县王称固镇中心校2002 通过
张方胜 1979年10月25日 小学数学 中小学一级教师 濮阳县王称堌镇中心校2008 通过
刘秋姣 1968年2月28日 小学数学 中小学一级教师 濮阳县王称堌镇中心校2007 通过
张广涛 1980年2月4日 小学数学 中小学一级教师 濮阳县文留镇中心校200241 通过
刘玉梅 1976年9月16日 小学数学 中小学一级教师 濮阳县文留镇中心校200341 通过
鲁濮豫 1978年11月15日 小学数学 中小学一级教师 濮阳县鲁河中心校(201341 通过
侯永伟 1979年8月16日 小学数学 中小学一级教师 濮阳县白堽乡中心校200241 通过
田言朋 1984年8月19日 小学数学 中小学一级教师 濮阳县白堽乡中心校200341 通过
蔺志增 1983年8月24日 小学数学 中小学一级教师 濮阳县八公桥镇中心校2005 通过
马俊娜 1980年9月5日 小学数学 中小学一级教师 濮阳县郎中乡中心校200241 通过
陈隔荣 1980年3月8日 小学数学 中小学一级教师 濮阳县化肥厂学校20114109 通过
李玉芳 1982年4月8日 小学数学 中小学一级教师 濮阳县站前学校2005410962 通过

编辑:佚名

主办:濮阳县教育局   地址:濮阳县城关镇解放路南段6号   邮编:457100
电话:0393-3211103 邮箱: pyxedu@126.com
Copyright © www.puyang.haedu.cn All Rights Reserved    豫ICP备PYX0001号